суббота, 10 марта 2012 г.

Роберт Блох "Психоз" (Дом психопата)

Роберт Альберт Блох сотворивший сею книгу — американский писатель-фантаст, автор легендарного «Психо», впоследствии экранизированного Альфредом Хичкоком.
Жанр: триллер, ужасы
Вам не чем заняться? Однообразные угрюмые вечера давно наскучили ? Тогда Роберт Блох вам в помощь :D
Эта книга скрасит вам продолжительные выходные)))
На обложке моей книги стоит штамп «Прочесть обязательно» Не могу не согласиться))) Но отнюдь это касается любителей всякой жути.
Хотя честно признаться НЕ напугало!
Прошло десять лет. Кто-то лежит в могиле, кто-то сидит в психушке, ну а городок Фейрвейл продолжает жить тихой провинциальной жизнью
Моя оценка: 3из5
"Книга, которую читатель держит в руках, по-своему уникальна. Впервые на русском языке публикуется трилогия знаменитого американского писателя Роберта Блоха (1917-1994) о Нормане Бейтсе, первый роман которой, написанный ровно полвека назад, лег в основу классического триллера Альфреда Хичкока "Психоз" (1960) и дал жизнь новому культовому "монстру" современной западной культуры. Прославленная картина Хичкока, вошедшая в число величайших фильмов всех времен и народов, вызвала к жизни несколько продолжений и огромное количество подражаний, став одной из наиболее часто цитируемых лент в мировом кино. "


P/S- приятного прочтения)))) хотя й на самом деле приятного там маловато))))

4 комментария:

  1. Вопрос не в тему, какой из двух блогов ты ведешь чаще?:)

    ОтветитьУдалить
  2. Думаю 1 с историями)))))) потому что сюда я выкладываю ревю на книги а я не могу их быстро читать
    )

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте.
    Возможно, Вас, как автора Блога, заинтересует ресурс «База Блогов и Дневников». Если Вы разместите ссылку на наш проект, мы, в свою очередь, посвятим Вашему блогу целый пост. Такое сотрудничество поможет в развитии обоим ресурсам.

    С наилучшими пожеланиями, База Блогов и Дневников.
    http://bazablogov.blogspot.com/p/blog-page.html

    ОтветитьУдалить